Муж сделал дарственную сыну от первого брака - мои права и возможности в официальном браке и приобретении квартиры до брака

• г. Аксу

Муж сделал дарственную сыну от первого брака. Я в официальном браке на тот момент с ним. в браке двое детей. Квартира приобретался им до нашего брака. Я имела право отстоять или помешать этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Так как данное имущество, на которое ваш муж сделал дарственную, приобреталось им до вашего брака, то вы не смогли бы помешать этому решению.

Удачи Вам и всего хорошего!