Суд рассматривает дело о общении с сыном - бывшая супруга сама предложила его рассмотрение, но отказывается от временного перевода ребенка к отцу

• г. Тула

Между мною и бывшей супругой нету соглашение для общения с сыном дело передали в суд на первом заседании судя сама предложила расмотреть дело сама так как младший начал ходить в садик может ли суд такое предложение что младшего я не мог забрать хоть на пару дней к себе домой так как мы проживает друг от друга 150 км разницей и она и младший праписаны у меня.

Ответы на вопрос (1):

Между мною и бывшей супругой нету соглашение для общения с сыном дело передали в суд на первом заседании судя сама предложила расмотреть дело сама так как младший начал ходить в садик может ли суд такое предложение что младшего я не мог забрать хоть на пару дней к себе домой так как мы проживает друг от друга 150 км разницей и она и младший праписаны у меня.

- в вашем случае решить вопрос только может суд. при предоставлении заключении органа опеки. Смотря что просите. Какой распорядок жизни у ребенка. Суд определит в зависимости от того что вы просите и как не нарушить права ребенка и его уклад жизни с матерью.