После предоставления справки о детских пособиях приставы сняли арест, однако в приложении Сбербанк Онлайн счет все еще арестован. Как поступить?

• г. Холмск

Я принесла к приставам справку о том что все детские пособие приходят на мой счёт, они сняли арест но в приложение сбербанк онлайн показано что счёт ещё арестован! Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я принесла к приставам справку о том что все детские пособие приходят на мой счёт, они сняли арест но в приложение сбербанк онлайн показано что счёт ещё арестован! Что мне в таком случае делать?

Взять у пристава постановление и принести его в банк. У приставов и банка не всегда бывает онлайн сообщение. Но при этом подать заявление от себя лично с приобщение копии постановления с мокрой печатью. Второе заявление со входящим номером должно быть у вас.