После предоставления справки о детских пособиях приставы сняли арест, однако в приложении Сбербанк Онлайн счет все еще арестован. Как поступить?

• г. Холмск

Я принесла к приставам справку о том что все детские пособие приходят на мой счёт, они сняли арест но в приложение сбербанк онлайн показано что счёт ещё арестован! Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я принесла к приставам справку о том что все детские пособие приходят на мой счёт, они сняли арест но в приложение сбербанк онлайн показано что счёт ещё арестован! Что мне в таком случае делать?

Взять у пристава постановление и принести его в банк. У приставов и банка не всегда бывает онлайн сообщение. Но при этом подать заявление от себя лично с приобщение копии постановления с мокрой печатью. Второе заявление со входящим номером должно быть у вас.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Такая ситуация - на счет приходят детские и алименты. Счет арестован приставами. Я принесла справку, что туда приходят детское пособие, пристав не снимает арест со счета, а сказал вернет мне только сумму детских пособий. Справку об алиментах мне проблематично взять (я живу в Приморском крае, а алименты из Якутии) и требуется длительное время, за это время придут алименты и их спишут в счет долга. Правомерны ли действия судебного пристава?

Арестован счёт в банке на который приходят детские пособия. Пришла в сбербанк, дали информацию об аресте, (вид документа-взыскание, номер исполнительного производства-1234, дата, наименование органа выдавшего документ-моя фамилия, должностное лицо-некий провоторов, сумма документа 7955! я взяла справку в собесе, что на этот счёт я получаю детское пособие и к судебным приставам, но как оказалось они не накладывали арест и судебного пристава по фамилии провоторов у них нет. Я опять в сбербанк, чтобы уточнить кто это наложил арест, сказали управление по работе с просроченной задолжность физических лиц. Показала справки с собеса, через 30 минут разблокировали счёт,но деньги не вернули. Теперь списывают с карты, на которую не приходят детские деньги. Что мне делать в такой ситуации и что за судебный пристав арестовал счёт?

Принисла справку суд. приставку о том чтоина мой счёт приходят детские пособия, выписку из банка принесла пристава, но он всё равно наложил арест.

У меня есть задолженность у судебных приставов, предоставила ему справку о том, что на данный счет приходит детское пособие, арест сняли, сегодня приходит оповещение о том, что счет арестован от другого банка и фамилия другого пристава. Вопрос в том, что нужно ли заново предоставлять справку новому судебному приставу о том, что данный счет приходят детские?

Приставы наложили арест на дебетовую карту сбербанка, потом арест сняли, а в сбербанке счёт до сих пор арестован. Ходила к пристовам, дали бумагу отнести в сбер, об отмене на взыскание, а там они говорят, что арест должны Аристова снимать, а а пристова говорят, что сбербанк и я не знаю что мне делать, эта карта на детское пособие оформлена.

Банк хом кредит арестовал счет в сбербанке, куда приходят детские пособия. Я отнесло подтверждения, что это детский счет. Мне сказали что карту могут разблокировать только через месяц. Или они передают все мои бумаги приставам. Если они отдают приставам, значит они сразу снимают арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали счет, на которые приходят детские пособия, вчера принесли им справку о том, что туда приходят детские. Сказали арест снимут, но счет пуст. Они все равно все сняли, что делать? И как вернуть деньги!?

У меня была арестована карта с детским пособием, принесла приставу справку о том что я по этой карте получаю только детские, арест сняли, вчера пришло сообщение что моя карта опять арестована, что делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение