Возможен ли арест имущества при неуплате кредита банком Русский стандарт?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в банке русский стандарт гола 4 назад, первое время оплачивала, потом ушла в декрет и платить стало нечем. Могут ли они наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! К сожалению, могут. Будет вынесено решение о взыскании задолженности по кредитному договору, затем будет начато исполнительное производство, а судебный пристав-исполнитель в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" в рамках исполнения решения суда вправе накладывать арест на имущество.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.