Возможен ли арест имущества при неуплате кредита банком Русский стандарт?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в банке русский стандарт гола 4 назад, первое время оплачивала, потом ушла в декрет и платить стало нечем. Могут ли они наложить арест на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! К сожалению, могут. Будет вынесено решение о взыскании задолженности по кредитному договору, затем будет начато исполнительное производство, а судебный пристав-исполнитель в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" в рамках исполнения решения суда вправе накладывать арест на имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит 100 и первое время оплачивала все во время. Потом ушла в декрет, Платежи стали не постоянными, когда ребенку исполнилось 1,5 года я снова ушла в декрет не выходя на работу. Платить совсем стало не чем. Срок кредита закончился и задолжность составляет 70 тысяч. Могу ли объявить себя банкротом?

Я брал в банке Русский Стандарт 180000 сейчас нигде не работаю. Кредит нечем платить. Имею собственность квартиру где я проживаю с детьми может ли банк наложить арестарест на единствен жилье.

8 лет назад я брал кредит в банке русский стандарт первое время выплачивал потом перестал, сначало они допекали и перестали. Банк забыл про меня? Как узнать я в чёрном списке или нет?

Мой муж остался без дополнительного заработка, кредиты стало платить нечем, в течениие двух месяцеву меня в банке Русский стандарт образовалась просроченная задолженность, сотрудники банка стали звонить соседям, правомерны ли действия банка?

Скажите пожалуйста брала кредит в банке Русский стандарт, некоторое время платила, ушла в декрет и платить стало нечем, сейчас в декрете, ребенку год, долг передали в агенство, агенство названивали и теперь якобы подали в суд, меня не оповещали, опять звонят и угрожают что судебные приставы опишут имущество, на мне ничего нет, имущество все от свекрови, купленное до нашего брака с мужем и до кредитов, муж официально не работает, поручителем не был у меня, скажите пожалуйста что будет? Могу ли я по суду гасить частично долг? Имею ли я право не открывать судебным приставам? И если не открою что будет?

Скажите пожалуйста брала кредит в банке Русский стандарт, некоторое время платила, ушла в декрет и платить стало нечем, сейчас в декрете, ребенку год, долг передали в агенство, агенство названивали и теперь якобы подали в суд, меня не оповещали, опять звонят и угрожают что судебные приставы опушут имущество, на мне ничего нет, имущество все от свекрови, купленное до нашего брака с мужем и до кредитов, муж официально не работает, поручителем не был у меня, скажите пожалуйста что будет? Могу ли я по суду гасить частично долг? Имею ли я право не открывать судебным приставам? И если не открою что будет?

Я брала кредит, в банке русский стандарте, и приносила свидетельство о регистраций копию. Как дополнительный документ, кредиты оплачивала исправно, а сеичас нет средств на оплату, могут мне сделать арест на собственость..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал телефон в кредит на пол года сумма кредита 12000 платёж 2400 в месяц Просрочил последний платёж в банке русский стандарт в данный момент платить нечем банк грозится начислить пени 20 тыс. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение