Как вернуться в старый детский сад без оформления документов в новом саду?

• г. Москва

Здравствуйте.

Подскажите мы сегодня забрали документы из старого детского сада для перевода в другой! Придя домой все обдумали и поняли что совершили ошибку! Мы не хотим переводиться! Можем ли мы вернуться в старый сад все документы на руках в новый сад не ходили не оформлялись!

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос с администрацией детского сада. В принципе отказать вам не должны потому что есть свободное место. Если оно еще не занято. Всего вам хорошего.