Как вернуться в старый детский сад без оформления документов в новом саду?

• г. Москва

Здравствуйте.

Подскажите мы сегодня забрали документы из старого детского сада для перевода в другой! Придя домой все обдумали и поняли что совершили ошибку! Мы не хотим переводиться! Можем ли мы вернуться в старый сад все документы на руках в новый сад не ходили не оформлялись!

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос с администрацией детского сада. В принципе отказать вам не должны потому что есть свободное место. Если оно еще не занято. Всего вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли глав врач без согласия медсесетры детского сада перевести ее в другой детский сад, так как в другом детском саду нет мед сестры? И может ли уволить глав врач если не согласиться медсестра переводиться в другой сад?

Скажите пожалуйста, взяли путевку в детский сад. отнесли ее заведующей детского сада. Но потом поняли что хотим отказать от этого сада. Хотим стоять в очерели в другой. Реально ли вернуться в очередь? И как забратт путевку?

При открытии нового детского сада набрали в группы детей, которые стояли на очереди в сад, а переводников даже не стали рассматривать, хотя изначально уверяли, что достанется место. Теперь мест нет, всех набрали. И мы потеряли возможность попасть в сад. Старый сад находится в другом конце города. Есть какая-то возможность попасть в этот новый сад? Модет стоит щабрать документы из старого сада и встать на новую очередь? А есть ли смысл? Если группы, по словам сотрудников управления, набраны. В старый сад ходить не будем. Ближайшие сады также переполненны.

Перевела ребенка в другой детский сад. После двух месяцев заведующая старого детского сада через заведующую нового детского сада сообщает мне о наличии долга перед старым детским садом. Возможно ли такое? Если при переводе мне сообщили о том что у нас в садике была переплата и администрация детского сада должны мне?

Мы переводится из одного сада в другой. Ребенок не прописан, при приеме в старый сад прописку не спросили, а в новом требуют. Имеют ли право отказать в переводе в другой сад без прописки?

По семейным обстоятельствам переехали в другой город (думали временно), в детском саду написали заявление о том, что временно не будем его посещать. Обстоятельства изменились и решили забрать документы из старого сада и отдать ребёнка в детский сад в городе, в котором сейчас проживаем. Может ли другой человек, при наличии доверенности, забрать документы в детском саду? Т.к. ехать 1500 км, ради детского сада, не имеется возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок 3,3 ходит в детский сад. В марте 2017 года написали заявление на перевод в другой детский сад. Но очередь еще не подошла. В детский сд, который ходим сейчас больше ходить не хотим. Если мы откажемся от посещения данного детского сада, сохранится наша очередь на перевод? Или встаем по новой в очередь Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение