Можно ли накопительную часть военной пенсии перевести в нпф?

• г. Хасан
Вопрос №13338246

Можно ли накопительную часть военной пенсии перевести в нпф?

Ответы на вопрос:

Демидова В.В.
Юрист г. Тихорецк

накопительная часть назначается только к страховой пенсии в соответствии с ФЗ №400-ФЗ, у военной пенсии нет накопительной части.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №14366228

Можно ли военным перевести накопительную часть своей пенсии в НПФ? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Вопрос №15419463

Скажите пожалуйста может ли военнослужащий перевести свою пенсию в негосударственный пенсионный фонд.

• г. Брянск
₽ VIP
Вопрос №17535162

Мне не выдают единовременно мою накопительную пенсию, т.к. она превышает 5%. Как я могу получить единовременно свои деньги?

• г. Воронеж
Вопрос №11308454

Можно ли военным перевести накопительную часть своей пенсии в НПФ?

• г. Москва
Вопрос №18624215

В начале мая сего года получил смс от пенсионного фонда о том, что нужно написать заявление и получить накопительную часть пенсии. Заявление подал через личный кабинет. Третьего июня было одобрена единовременная выплата средств пенсионных накоплений 5770 р. По сей день ее не получил. Однако, вчера получил пенсию и удивился. Сумма выплаченная пенсионным фондом (посмотрел в личном кабинете) не изменилась с начала года, выплаченная банком на 73 р больше. Банк решил выплатить единовременную выплату маленькими частями? Такое возможно? Куда писать жалобу?

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №12322869

Обязательно ли переводить накопительную часть пенсии в негосударственный ПФ и Куда ее лучше перевести на данный момент (какая компания лучше всего себя зарекомендовала и по прогнозам стабильна)

• г. Иркутск
Вопрос №9051489

Как перевести накопительную часть из НПФ Благосостояние в другой ПФ.

Вопрос №18377466

Хочу получить свою накопительную пенсию в НПФ ВТБ единовременно, но она явно слишком велика, есть какие-нибудь способы?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.