Проблема с Уральским банком - постоянные иски и отсутствие защиты закона - что делать?

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы хочу до полнеть Уральский банк все ещё не оставляет меня в покое у меня уже были судебные Пристовы составили акт что брать нечего я не работаю и они Уральский банк досехпор раскидывает иски это что закон такой или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гость! Заккон прост-обязательства должны исполняться надлежащим образом, обязательства прекращаются - его надлежащим исполнением. Исполните обязательство - и иски прекратятся. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы подскажите пожалусто у меня по гражданскому делу по двум кредитом в альфо банке после суда судебные пристовы уже орестовали счёта,и составили акт по имуществу что нечего изымать, а тут ещё один банк подал иск и как быть что опять пристовы наглянут, и сколька раз они будут орестовывать мои счёта когда я не работаю есть двое дитей

Как быть живём на зарплату мужа 20,000 р.

В детский сад с 3 лет. Уважаемые юристы подскажите что это за закон или указ такой, все просмотрела не могу найти этот нормативно-правовой акт по которому детей в садик с 1.01.2014 будут брать с 3 лет.

Судебные пристовы не оставляют меня в покое, требуют что я заплатил элементы. Разве деньги на элементы должен я платить или фирма где я работаю.

Прошло судебное заседание по следующему вопросу. Сбербанк списал детские пособия за мои долги перед банком, Банк мотивировал это тем что я согласился с условиями банка, что они имеют право списывать деньги с любых счетов в своем банке если у меня имеется просрочка. Результативку от суда еще не получил, но если честно в шоке как такое может быть, ведь это детские пособия вообще законно ли это, что мне делать? Против юриста банка мне толком и сказать нечего. Разве закон будет не на моей стороне если, как сказал юрист банка, у нас с банком договорные отношения?

Уральский банк нарушает все законы они подали на меня в суд, был судебный приказ орестованы все шета втом чесле детское пособия, сейчас подали иск в другой суд разкидали по всем судам я об этом банке не чего не знаю договоров нет у меня ня так ещё у меня нет копии дело, в суд я ездеть не магу у меня серьезное заболевание как мне быть что дедоть 924

Судебные приставы сняли арест со счета по заявлению банка. Я официально не работаю и списывать у меня было не откуда. Почему они могли принять такое решение? Что банк будет делать дальше. В собственности у меня нечего нет.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста вот у меня имеется кредит в банке пойдем, судебные приставы подали на организацию У меня удерживают полностью аванс 5000 и зарплату 4000 меня оставляет без копейке денег Имеет ли право судебный пристав высчитывать полностью с меня денежные средства из кредита из аванса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У судебных приставов имеется исполнительный лист по моему непогашенному кредиту от 17.02.2010 года (!). Исполнительное производство от 17.01.2013 года. Что это значит? Что кредитор передал мой долг судебным приставам в январе только? Почему не в 2010 году? С какого момента исчисляется исковая давность? Взыскивать с меня нечего. Уважаемые юристы, подскажите, что будет дальше делать судебный пристав или банк? Сумма около 400 000. Заранее благодарен.

Прошло судебное заседание по следующему вопросу. Сбербанк списал детские пособия за мои долги перед банком, Банк мотивировал это тем что я согласился с условиями банка, что они имеют право списывать деньги с любых счетов в своем банке если у меня имеется просрочка. Результативку от суда еще не получил, но если честно в шоке как такое может быть, ведь это детские пособия вообще законно ли это, что мне делать? Против юриста банка мне толком и сказать нечего. Помогите разобраться. Разве закон будет не на моей стороне если, как сказал юрист банка, у нас с банком договорные отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение