Проблема с Уральским банком - постоянные иски и отсутствие защиты закона - что делать?

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы хочу до полнеть Уральский банк все ещё не оставляет меня в покое у меня уже были судебные Пристовы составили акт что брать нечего я не работаю и они Уральский банк досехпор раскидывает иски это что закон такой или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гость! Заккон прост-обязательства должны исполняться надлежащим образом, обязательства прекращаются - его надлежащим исполнением. Исполните обязательство - и иски прекратятся. Удачи