Как справиться с публичным травлей в Instagram и сохранить свое эмоциональное благополучие?

• г. Санкт-Петербург

Меня травят публично в социальной сети инстаграм. Высмеивает девушка и агрессивно настраивает наших общих знакомых. Мне очень тяжело морально, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы вправе обратиться в полицию с заявлением, о привлечении к административной ответственности за клевету и оскорбления.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ваша помощь. Проживаю в городе Элиста, Республика Калмыкия. Мою сестру публично оскорбляют в социальной сети Инстаграм. Сейчас вся морально разбита. Что делать? Возможно ли найти их и удалить все записи?

Человек угрожает изнасилованием девушки. Девушке нет 18. Есть сообщение в социально сети где он это пишет. Что мне делать? Я сильно беспокоюсь за девушку. Писал он с поддельной страницы.

Проблема: женщина оскорбляет меня публично, нецензурной бранью, на работе при коллегах. Словами, порочащими честь и достоинство личности. Не однократно, постоянно. Морально мне очень тяжело. Как это прекратить?

С ноября месяца 2019 года. Некая личность взломала мою страницу в социальной сети, теперь она выставляет мои фотки в общий доступ, в социальные сети Instagram, так же кидает всем моим знакомым и родственниками эти фотки. Куда мне можно обратиться с данной ситуацией? Это очень сильно портит мою репутацию и морально убивает. Спасибо за ответ!

У меня есть девушка ее опекает бабушка. Бабушка постоянно ее избивает высмеивает ее инижает запрещает гулять и общаться с друзьями а так же со мной деньги которые дает государство тратит на свои нужды девушке не чего не покупает говорит что нету денег отправляет учиться на того на кого не хочет девушка запугивает ее оскорбляет при посторронних пугает что в опекунстве знакомые. Купила окна в квартиру на деньги девушки заставляет ее все делать.

В социальной сети вконтакте совершеннолетняя девушка на своей стене выставила фотографии с несовершеннолетней (16 лет) девушкой и подписями, оскорбляющие ее достоинство, содержащии нецензурную брань. Перед этим девушка, которая выставила фотографии, написала сообщение с угрозой в адрес несовершеннолетней. Она неоднократно угрожала расправой. Знакомы они не не были, но имели общих знакомых. Девушка угрожала якобы по причине, что несовершеннолетняя оскарбляла ее за глаза, но никаких подтверждений этому нет. Как можно расценивать действия девушки, которая выложила фотографии с подписями, которые являются ложными? Можно ли расценивать это как оскарбление или клевету? Как лучше поступить? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Меня травят в социальной сети. Распространяют мои личные фотографии и распускают грязные сплетни. Как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если сокурсницы травят оскорбляют хамят мне прилюдно на лекциях публично, а преподаватель считает что это шутки? Но эти шутки меня унижают и оскорбляют!

В социальной сети мне пишет неизвестная мне девушка. Она шантажирует меня тем, что выложить мои фотографии в сайт секс знакомств... Помогите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение