Как справиться с публичным травлей в Instagram и сохранить свое эмоциональное благополучие?

• г. Санкт-Петербург

Меня травят публично в социальной сети инстаграм. Высмеивает девушка и агрессивно настраивает наших общих знакомых. Мне очень тяжело морально, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы вправе обратиться в полицию с заявлением, о привлечении к административной ответственности за клевету и оскорбления.