Хотела спросить попадает ли п.п. «а,б» ч. 2 ст. 158, ч. 1 ст. 158 УК РФ, под амнистию.

• г. Пермь

Здравствуйте хотела спросить поподает ли п.п. «а,б» ч. 2 ст. 158, ч. 1 ст. 158 УК РФ, под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Попадает. Однако, более актуальную информацию об амнистии рекомендую посмотреть на сайте Государственной Думы РФ.

Здравствуйте, Елена! В настоящее время не принято решение об амнистии в 2017 году,

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.