Могу ли я подать в суд на агентство недвижимости из-за их решения о выделении долей детям при оформлении сделки?

• г. Челябинск

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на агентство недвижимости? Риэлтор, когда мы оформляли сделку купли-продажи, сразу же решила выделять доли детям, зная, что мы будем продавать старую квартиру. Теперь опека не разрешает продать квартиру, т.к. мы уменьшим имущество детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Елена.

А в данной сделке участвовал материнский капитал? Зачем было выделять доли детям?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, подать, конечно, можно, вот только результат какой будет. Внимательно прочитайте договор с АН, там должно быть написано, за что вы отдали денежные средства данным товарищам. Решение по сделке принимаете только Вы, подписи под договором купли-продажи Ваши. Кто виноват? Право выбора юридической помощи лежит на Вас. Вы сделали не верный выбор. Надо думать, как решать Вашу проблему, а то, что риелтор Вам что-то не верно подсказал, тут кто виноват.