Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите группа в ВКонтакте с числом подписчиков 1700 чел относится ли средствами массовой информации.

вопрос №13338480
прочитан 18 раз

Доброго времени суток! Нет конечно не относиться. Смотрите внимательно по данному вопросу Федеральный закон РФ "О СМИ" в вашем случае.

Быстро и четко

Добрый день!

Под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);

спасибо за оперативность

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X