Как подать документы в налоговую о продаже автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Как подать документы в налоговую о продаже автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексей

Можете почтой можете лично отвезти. Главное напишите заявление и приложите копию договораУдачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте нужно составить отчет по 3-НДФЛ. Если не сможете самостоятельно его заполнить то вам может помочь любой специалист по объявлению Кто составляет такие отчеты.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать автомобиль ВАЗ. Какие обязательные документы должны остаться у продавца автомобиля? Надо ли платить налог с продажи автомобиля? Надо ли заявлять о продаже автомобиля в налоговую инспекцию?

Обязательно ли при подаче в налоговую инспекцию декларации по продаже автомобиля прикладывать договор купли-продажи, по которому автомобиль приобретался? Или достаточно договора о продаже? Автомобиль стоимостью менее 250000 рублей.

Продал свой автомобиль. Надо ли мне везти договор купли-продажи в налоговую инспекцию, для отменны на проданный автомобиль налога, или это делается автоматически? Если автоматически, то кто подаёт официальную информацию в налоговую инспекцию о продаже автомобиля?

Облагается ли налогом автомобиль, прожданный по договору купли-продажи. Автомобилю более 3 лет и в договоре сумма 100000 рублей. И надо ли сообщать в налоговую о продаже. Если надо, то какие документы нужны?

При покупке автомобиля в договоре купли продажи указали сумму 250 т.р. так как автомобиль нуждался в ремонте! При продаже автомобиля через 1.5 года указали сумму 650 т.р. Пришло время сдавать налоговую декларацию. Как лучше это сделать? Спасибо!

Утеряны документы на продажу автомобиля (справка-счет). Как можно в таком случае сдать 3-НДФЛ в налоговую и получить имущественный вычет (чтобы не платить НДФЛ)? Автомобиль находился в собственности менее 3 лет, сумма продажи 120 000 руб. в 2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить продажу автомобиля числящегося на балансе ООО, частному лицу. Износ 100 процентов. Обязательна-ли оценка транспорта? Какие документы необходимо подать в налоговую инспекцию.

При продаже автомобиля ниже стоимости чем покупал обязательно прописывать в договоре цену за которую покупал, чтобы при подаче в налоговую документов в налоговой не взяли налог с продажи автомобиля?

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение