17.10.17 оплатила парковку на Кутузовском проспекте и пришло сообщение о неуплаты парковки. Как быть.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам будет направлено постановление о привлечении к административной ответственности. Постановление обжалуйте в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Оспаривайте оплату - возможно придется идти в суд, для полного ответа лучше обратиться к юристу

если придет "административка" обжалуйте в суд.

Т.к. постановление вынесено должностным лицом МАДИ, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре. Приложите к жалобе копию чека либо скриншот смс об оплате с выпиской банка о списании средств.

А в какой суд обращаться, живу в Одинцовском районе и есть ли возможность в электронном виде, спасибо.

Добрый день! Обжаловать нужно в суд по месту совершения правонарушение, в электронном виде сейчас достаточно сложно, тем более нужно иметь электронную цифровую подпись, поэтому лучше подать непосредственно в суд. Приложите главное квитанцию об оплате.

Если постановление вынесено в автоматизированном виде, то обжаловать его можно по месту рассмотрения дела. Т.е. подает в суд того района, какое МАДИ вынесло постановление.