Отказ от школьного питания не принят директором - можно ли расторгнуть договор с банком?

• г. Оренбург

Писали заявление на имя директора школы, об отказе от школьного питания, директор заявление не принял формулируя, если не ошибаюсь 37 ст.закона об образовании. Хочу попробовать расторгнуть договор с банком оплачивающих школьное питание, возможно и законно ли это, спасибо! 1

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЭТО ВАШЕ право - можете не питаться - ДИРЕКТОР ОБЯЗАН принять ЛЮБОЕ заявление и дать на него ответ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь