Суть проблемы - у нас с соседом территориальный спор по межеванию

• г. Павлово

Суть проблемы - у нас с соседом территориальный спор по межеванию - на данный момент в его документах в выписке ЕГРП записан он как собственник, в кадастровом паспорте стоит собственник другой человек, у него была сделка купли продажи дома с участком в одном договоре, но по разговорам местных жителей этот участок уже кому то продавался - вот суть вопроса, возможно ли подать иск о признании недействительной сделки купли продажи - т.к. в документах разные собственники?

Документы специально заказывал через портал росреестра - дата 27.06.11

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, если я правильно Вас понимаю, Вы хотите в судебном порядке уточнить границы своего участка. Соответственно, в этой ситуации, Вас должны интересовать , в первую очередь, документы на ваш земельный участок, которыми подтверждается ваша собственность. Вот и отстаивайте права в суде на вашу собственность, для чего к исковому заявлению, необходимо приложить ваши документы! За подробной информацией обращайтесь лично.