Как получить удостоверение о реабилитации жертв политических репрессий в России для граждан Казахстана, проживающих в Липецке?

• г. Липецк

Добрый день! Подскажите на основании справки " о реабилитации жертв политических репрессий" выданной в Казахстане, где я могу получить удостоверение в России, в настоящее время являюсь гражданкой РФ и проживаю в г Липецке.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Обратитесь для начала в городскую администрацию по вашему месту жительства и постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!