Об оспаривании действий сотрудников ОССП, освобождении имущества от ареста и возмещении морального вреда - иск покалеченого и обманутого

• г. Кунгур

Возможна формулировка названия завления 'Об оспаривании действий сотрудников ОССП, освобождении имущества от ареста, возмещении морального вреда"?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Смотря что вы имеете ввиду. Возможно хотите подавать исковое заявление в суд об исключении данного имущества из описи арестованного?