Как получить разрешение на выезд на вахту и отпуск при административном надзоре - инструкция и форма заявления

• г. Печора

Как получить разрешение при административном надзоре для выезда на вахту и отпуск? Куда обращаться с заявлением? Какой формы должно быть заявление (установленное или произвольное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в надзлоный орган с соответствующим заявлением. Оно пишется в произвольной форме, указываются обстоятельства выезда из города. Наверняка образцы есть в интернете.