Какие отделы - полиции и ФСБ, будут рассматривать правонарушение, если получен штраф за превышение скорости?

• г. Самара

Можно пример по каждому отдел у - полиции, ФСБ, если я например получила штраф за увеличение скорости, будут смотреть правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно причём здесь ФСБ. Они занимаются совсем другими делами и им ваше превышение скорости совсем не интересно

Желаю Вам удачи и всех благ!