У меня есть удостоверение ветеран ЯНАО, живу в г.Надым ЯНАО, переезжаю в г.Тюмень. Какие льготы у меня будут?

• г. Надым
Ответы на вопрос (2):

День добрый! Если Вы ветеран ЯНАО, тогда ваше удостоверение ВТ на территории ТО не действует, у каждого региона свои законы и льготы.

Удачи Вам успехов!

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи