Что делать, если получаю неправомерные смс о долге от Альфа-банка, не беря кредитов и не являясь поручителем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Уже не первый раз ко мне приходит смс от Альфа-банка о том, что я им должна какойто долг? Я в панике! Уже незнаю что делать? Как можно от них отвязаться, я в жизни никогда никокого кредита не брала, и поручителем темболее!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Изложите свои претензии в письменной форме на имя управляющего Банка в вашем регионе, с уведомлением отправьте почтой. В заявлении укажите, что это ущемляет и нарушает Ваши права, в случае непринятии мер Вы обратитесь в полицию, прокуратуру.