Ситуация с некорректным поведением соседки - как действовать и что ожидать

• г. Барнаул

Как поступить в сложившейся ситуации. Соседка оговорила моего мужа в том, что он ночами ходит ей на бани расшатывает ручку; порвал провод, у всех был свет, а у неё нет; топим баню, а у неё виктория засохла (хотя рядом стоит её баня), строим на её участке, хотя межевание было в 2016 и все хорошо, единственное старый гараж (30 л. давности) по меже на 5-10 смю на её участке; она 2 г. продает дом и не может продать цена высокая, опять виноваты мы, покупателей отговариваем. В общем бред в таком смысле. Даже в полиции и то смеються. У супруга взяли объяснения. Дело в том, что с этой соседкой не какого конфликта у него не было, мы просто её игнорирпуем, ни зжрасти, не дасвидания. Она постоян 6 но лезет в нашу семью, все её любопытно. Но мы на это внемания старались не обращать. Гром среди ясного неба, было это заявление. Подскажите, что будет и как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подавайте заявление о клевете в полицию (ст. 128.1 УК РФ)

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Катерина

Напишите на нее заявлению в полицию о клевете пускай она побегаетУдачи вам и вашим близким!