Ребенку сейчас 6 месяцев. Хочу выйти на работу. Я могу поработать полгода примерно и обратно дома сидеть.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Ребенку сейчас 6 месяцев. Хочу выйти на работу. Я могу поработать полгода примерно и обратно дома сидеть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. Да, Вы вправе работать во время отпуска по уходу за ребенком, но на условиях неполного рабочего времени либо на дому.

Здравствуйте! Да, можете. Это ваше право прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу, и в любое время снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Удачи и всего доброго.