Возможно ли получить отпуск для написания дипломной работы и сдачи госэкзаменов при совмещении работы и учебы?

• г. Каргасок

Я учусь на втором высшем может ли работодатель как то отпустить меня в отпуск или как это сделать для написания дипломной и сдачи госов. Не получается совмещать учебы или работу нужно много времени. Это как то возможно? Если да, то каким образом подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Это возможно только по согласованию с вашим работодателем, по-другому никак невозможно, либо несите на работу справку вызов для оформления ученического отпуска

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, не получается учиться, рассчитывайтесь и работайте по гражданско-правовому договору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Для подготовки диплома а также его защиты, сдачи государственных экзаменов работодателем предоставляются дни, также как для сессии.

Добрый вечер! Этот вопрос Вам можно решить только по договоренности с Вашим работодателем и внести изменение в график отпусков. Удачи Вам!

К сожалению, работодатель обязан предоставлять работнику учебный отпуск только при получении первого высшего образования. В Вашем случае только по согласованию с работодателем.