Проблема с заказом - получила неправильный товар и не могу вернуть его в интернет-магазин

• г. Дятьково

Здравствуйте! Заказывала товар в интернет магазине, получила посылку, там не то что заказывала, звонила на телефон указанный в памятке покупателю, не отвечают. Там же в памятке по возврату товара в интернет-магазин, сказано, что товар приобретенный по акции не подлежит возврату, согласно ст. 25 Закона РФ " О защите прав потребителей", но прочитала статью 25, там такого пункта нет. Скажите пожалуйста как можно вернуть деньги за товар. В квитанции перевода денег стоит ООО " ПИМ (ПОЧТА)" Сухаревский переулок, д.9, стр.1

Ответы на вопрос (4):

Вас просто обманули, это же очевидно. Организация может быть липовая, ее вообще может и не быть. Попробуйте, конечно, претензию им направить для начала.

Добрый день, Елена! Думаю, что вы попали на удочку мошенников. Начать вам стоит с составления претензии. И направления её в адрес магазина с требованием возврата денег. Откажут в удовлетворении или отклонят - с иском в суд. Не сможете найти - c заявлением в полицию.

Претензию куда направлять.

Здравствуйте, уважаемая Елена

Лучше пишите заявление в полицию по факту мошенничества, пусть проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.