Сколько по времени в среднем занимает снятие с регистрации по суду.

• г. Челябинск

Сколько по времени в среднем занимает снятие с регистрации по суду. Квартира продана еще в октябре 2010. по договору выписка в феврале 2011. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений все очень индивидуально. Судебное разбирательство до 2-х месяцев, если не будет встречных заявление и затягивания дела с противоположной стороны. Затем 5 дней на изготовление решения в окончательной форме. Затем 10 дней на вступление в законную силу (еще плюс 7 дней, если решение заочное). При этом возможно кассационное обжалование, если будет то еще месяца полтора. Вот и считайте.