Если есть мед. справка об аллергии ребенка, имею ли я право на отпуск летом.

• г. Орск

Если есть мед. справка об аллергии ребенка, имею ли я право на отпск летом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, наличие у ребенка аллергии не является основание для предоставления вам отпуска именно в летний период. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, который утверждает работодатель.