Доверенность на управление авто из Бельгии

• г. Казань

Владельцем авто является моя 14 летняя дочь. Может ли она выдать мне доверенность на управление авто и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть доевенность оформит мама Вашей дочери как законный представитель, толко надо с собой иметь копию свидетельства о рождении, где указана мама и ВЫ.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли гендовереность на управление Авто на Белорусском учете, гражданину России, если владельцем Авто является моя супруга (гр-ка Белорусии)?

Как правильно оформить доверенность на управление легковым автомобилем, владельцем которого является частное лицо (это мой папа, он хочет оформить на меня доверенность)? не надо ли заверять эту доверенность натариусом?

Я и моя дочь являемся гражданами РФ. а мой муж гржданинин другой страны. Он дал мне доверенность на вывоз нашей дочери за границу. У натариуса он попросил сделать доверенность до достижение ребёнка совершеннолетия, дочери сейчас 3 года. Она может быть бессрочной? Если в доверенности не указана на какой срок? Спасибо.

Доброе утро! Владелец авто 14 летняя дочь, как и на кого можно оформить страховку, чтобы владельцем осталась она?

Муж является владельцем садового участка, хочет его переоформить на других владельцев, председатель снт отказывается это сделать, на каких основаниях она может это сделать.

Супруг является владельцем транспортного средства. По-рукописной доверенности он передал управление т/с моей дочери и вписал ее в страховой полис. Дочь попала в ДТП с пострадавшим. Очевидцы со стороны пострадавшего утверждают, что за рулем находилась не моя дочь (ученица 11 класса, имеющая в/у), а ее 17-ти летний пассажир. Если это будет доказано грозит ли лишение в/у владельцу авто? Спасибо.

Имею генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи. На равных правах на продажу авто в доверенности прописана и моя мама. Авто поставлено мною на учет в ДНР, имею техталон, в котором прописано "не является владельцем". Как можно стать полноправным

законным владельцем? Связи с владельцем авто нет. г. Донецк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить доверенность на получение моей пенсии. Как мне это сделать? Может ли моя родственница по этой доверенности потом перенести мою пенсию в другой банк? Спасибо большое.

Если я правильно понимаю ГК РФ дает право выдать нотариально заверенную доверенность другому лицу на право производить все действия прописанные в этой доверенности. Почему по такой доверенности моя дочь с ребенком не может прописаться в мою квартиру в мое отсутствие?

Моя дочь (имеет ту же фамилию, что и я) вписана в страховку на автомобиль, собственником которого являюсь я. Надо ли оформлять на мою дочь доверенность на управление автомобилем? Могут ли оштрафовать мою дочь за управление автомобилем без доверенности и на какую сумму? На кого выписывается штраф (на меня как владельца или на неё - как управлявшую автомобилем без доверенности)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение