Проблемы с осаго - Как и куда пожаловаться на ошибки и неправильную обработку документов
• г. Пермь
Не правильно считают. Кмб. по осаго трижды обращался к ним на сайт идут какието отписки запрашивают мои документы ответ дают по другому водителю. Куда можно пожаловаться.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Если от страховой добиться положительного результата не получается, то сначала с жалобой в РСА, а потом с жалобой в Банк России.