Проблемы с осаго - Как и куда пожаловаться на ошибки и неправильную обработку документов

• г. Пермь

Не правильно считают. Кмб. по осаго трижды обращался к ним на сайт идут какието отписки запрашивают мои документы ответ дают по другому водителю. Куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Пожаловаться можно в Российский союз страховщиков или в центро банк

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если от страховой добиться положительного результата не получается, то сначала с жалобой в РСА, а потом с жалобой в Банк России.