Особенности эксплуатации литовского автомобиля в России для российских граждан с видом на жительство в Литве

• г. Вевис

Я гражданин России, имею вид на жительство в Литве. Приобрел в Литве автомобиль. Какие будут особенности эксплуатации этого автомобиля мной будут в России? Предполагаю непродолжительные поездки в РФ (до одного месяца).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

По приезду в Россию будете оформлять временный ввоз, в остальном - никаких проблем

Всего доброго, желаю удачи.