Может ли мама пере оформить дарственную с сына на других родственников свою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если договор дарения квартиры сыну уже составлен и он зарегистрировал право собственности-то не может, так как уже не является собственником квартиры и не может ей распоряжаться. Удачи и всего доброго.