Как получить разрешение на проведение работ на высоте с применением спец. снаряжения?
50₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Я собираюсь регистрировать ИП. Работа будет проводиться на высоте с применением спец. Снаряжения (снаряжение для альпинизма), это будут малярные, ремонтные, монтажные работы. Предполагаю, что для такого вида работ, будет необходимо разрешение или лицензия. Хочу узнать как работает система по выдаче разрешений, где можно взять разрешение, какие документы нужно, чтобы дали это разрешение, нужно ли туда вписывать работников, и сколько это стоит?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! В настоящий момент строительная деятельность не подлежит лицензированию. Но для проведения ряда строительных работ требуется быть членом СРО (саморегулируемой организации)