Как оформить социальную стипендию без справки о заработной плате, если член семьи не работает и не имеет трудовой книжки?

• г. Томск

Как оформить социальную стипендию, если один из членов семьи не может предоставить справку о заработной плате, т.к. не работает и у него еще нет трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К сожалению статус малоимущией семьи в таком случае получить не сможете, если член семьи нигде не работает и не стоит на учёте в центре занятости

Желаю Вам удачи и всех благ!