Имею два педагогических образования, но на работе не получаю выплаты как молодой специалист - мое право?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я имею два педагогических образования. Первое воспитатель, второе дефектолог. Вышее образование получила в этом году, но на работу устроилась по первому образованию, воспитателем. На работе не выплачивают как молодому специалисту, объясняя это тем что я устроена по первому диплому, который получила 4 года назад. Имею ли я право на получение выплаты как молодой специалист?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Вам не положено получать выплаты, как молодому специалисту, если вы работаете по вашему первому высшему образованию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выплаты могут быть предусмотрены трудовым договором согласно локальному нормативному акту, федеральным законодательством данные выплаты не предусмотрены

советую обратиться в администрацию. В отдел образования.