Как защититься от оскорблений и угроз избиения от бывшего коллеги

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Парень, с которым раньше работали на одном предприятии, переодически звонит и оскорбляет. Говорит угрозы избиения. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ника! Если Вам угрожают, то Вам надо обратиться в полицию с заявлением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об угрозах. Приложите имеющиеся у Вас факты, например, аудиозапись телефонного разговора или смс-сообщение с угрозами.