Основание и возможность въезда в РФ в соответствии со статьей 27 части 7 114-ФЗ от 15 августа 1996 года

• г. Чирчик

Часть 7 ст.27 от 15 августа 1996 года 114-ФЗ. Не разрешение въезд в РФ до 22.08.2017 года. Основание какое? И можно ли уже въехать в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Об основании Вы можете узнать отправив заявление в УВМ МВД РФ.

Если въезд закрыт до указанного Вами числа то могли сразу же после после наступления даты въехать.

Ч.7.со.27. в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию;