Возможно ли восстановление в полицию после службы в армии по контракту и увольнения по статье?

• г. Краснодар

Мне 27 л уволился с полиции полтора года назад пошол служить в армию по кантракту не устроила условия службы уволился по статье не соблюдения могу ли я востоновить в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вероятность того, что вас примут на службу в органы полиции после увольнения по указанному основанию, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если вы уволены с военной службы в связи с нарушением условий контракта, то ваши шансы восстановиться на службу в МВД России равняются нулю... К сожалению!