Мы зарыбили пруд есть акт зарыбления но документы ещё в стадии оформления имеем ли мы право не разрешать вылов рыбы.

• г. Краснодар

Мы зарыбили пруд есть акт зарыбления но документы ещё в стадии оформления имеем ли мы право не разрешать вылов рыбы.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала надо было оформить пруд на себя, а потом что-либо делать. Пока Вы никто. Поэтмоу не имеете прав оне разрешать. Удачи Вам.