Как перевести моего сына в свой родной город из Дагестана.

• г. Нижний Новгород

Как перевести моего сына в свой родной город из Дагестана.

Можно ли перевести пенсию в СПб из дагестана на карточку сбербанка не выезжая в дагестан.

Муж служит в погранвойсках с 2006 в Дагестане, сейчас нас хотят перевести по Дагестану в учебное время, с последующим переводом по ротации за пределы Дагестана тоже в этом 2015 году, дети должны по их прихоти за год поменять две школы-это правомерно? Вообще при переводе дети-ученики учитываются?

Как быть, устроился на работу, офис и все цеха в другом городе (100 км от моего города) взяли на работу при условии, что я буду работать по месту жительства, т.е. в своем городе. Теперь работодатель перевел меня в город дислокации офиса, предоставил общежитие холостяцкое. Вопрос в следующем, в родном городе у меня жена, ребенок, график работы стандартный, 5/2, выходит вижу семью только по выходным. Можно ли как то заставить работодателя вернуть прежние условия труда, т.е. перевести обратно в родной город?

У меня следующая проблема: военный комиссариат моего родного города снял меня с воинского учета и направил в другой город в связи с тем, что я учусь в другом городе. По первичной мед. комиссии у меня категория В. В городе, в котором учусь не имею никакой возможности сделать временную регистрацию, а в следствие этому и встать на воинский учет. Не раз обращался в свой родной город с просьбой постановки меня обратно на воинский учет в своем родном городе, но мне отказали. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, кто нибудь сталкивался или может дать консультацию о законе Республики Дагестан Об обороте земель с\х назначения в Республике Дагестан.

Вопрос:

1.Есть ли в Дагестане частная собственность на земли с\х назначения.

2.Законна ли передача земель находящего у к\фермерского хозяйства в пожизненно наследуемое владении в собственность постановлением районной администрации Дагестана этому кфх. Спасибо.

Умер сын падчерица сына без согласия матери родной умершего захоронила сама в чужом сыну городе как переоформить паспорт захоронения на близкого родного человека.

Отец моего сына специально подарил свою часть квартиры своей родной племяннице, могу ли я оспорить дарственную в целях защиты интересов несовершеннолетнего сына? С уважением Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение