Как быстро оформить развод с сотрудником ФСИН России и защитить детей от агрессии, оскорблений и побоев

• г. Анапа

Как быстро оформить развод при наличии детей 11 лет, 6 лет и 1 год 3 меч. Супруг сотрудник ФСИН РОССИИ. Когда перепьет появляется агрессия. Начинает оскорблять, выражается нецензурной бранью и наносит побои. СМЭ не проходила. Есть человек кому скидывала фото с побоями. Хотелось бы оформить развод за одно судебное заседание. Выселятся супруг не хочет. Хотя один дом принадлежит моей матери, а второй дочери и сыну.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, доброй ночи!

За одно заседание Вас могут развести только при его согласии, без него - Вам будет дано время на примирение.

Всего Вам наилучшего!

Развод в 1 судебное заседание можно оформить только если муж не против развода. Но вы вправе подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Для выселения придется подавать отдельное исковое заявление и процесс может затянуться надолго, но туда тоже можно не ходить.