Возможность военной службы для единственного кормильца, оставшегося без отца

• г. Самара

У меня такой вопрос, годен ли к военной службе, если у меня умер отце и я остался один кормилец? Т.е., я живу с мамой (безработная), бабушкой (80 лет) и две сестры не совершенно летние.

Ответы на вопрос (3):

Однозначно годен, если здоров. Вам возможно предоставят отсрочку, однако это не исключает Вашей воинской повинности априори.

У меня перлом носа. Не кретично но все же,пол ночи не сплю.

Заключение о годности/негодности к военной службе в ВС РФ принимает ВВК в военкомате. Перелом носа - обстоятельство временно исключающее возможность призыва, однако необходимо проходить курс лечения и быть на больничном.