Я узбек я ищу работа в Европу как мне найти надежно работу.

• г. Москва

Здравствуйте я узбек я ищу работа в Европу как мне найти надежно работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вы не по адресу обратились. Это сайт юридической консультации. Вопросами трудоустройства Мы не занимаемся. Этот вопрос Вы можете решить с помощью других ресурсов.

Здравствуйте, Михаил!

В какой именно сфере Вы ищете работу и в какое конкретно европейское государство хотите переехать?