У меня аналогичный вопрос, как правильно написать заявление о том что обманули на авто,

• г. Саранск

У меня анологичный вопрос, как правильно написать заявление о том что обманули на авито, сумма 2300 есть фото паспорта человека.

Ответы на вопрос (1):

О каком заявлении речь? Для обращения в полицию - попросту обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела полиции, там Вам помогут написать заявление (если нет пишите в свободной форме на бланке, который Вам предоставят). Для составления грамотного искового заявления рекомендовал бы Вам обратиться в кабинет юридической консультации.