У меня аналогичный вопрос, как правильно написать заявление о том что обманули на авто,

• г. Саранск

У меня анологичный вопрос, как правильно написать заявление о том что обманули на авито, сумма 2300 есть фото паспорта человека.

Ответы на вопрос (1):

О каком заявлении речь? Для обращения в полицию - попросту обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела полиции, там Вам помогут написать заявление (если нет пишите в свободной форме на бланке, который Вам предоставят). Для составления грамотного искового заявления рекомендовал бы Вам обратиться в кабинет юридической консультации.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули и не отправили товар. Я покупал с рук из другого города, но человек который меня обманул дал мне фото своего паспорта, что делать?

Меня обманули на Авито-я перевела деньги на карту, мне не отправили коляску. Знаю номер телефона, номер карты, фото карты, переписку на ватцапе, фото обьявления с авито, паспорти, понятно что подделанный документ паспортаЧто делать?

Меня обманули в интернете на деньги, у меня есть переписка, фото и номер этого человека, могу ли я написать заявление на него и будет ли оно рассматриваться, мне 15 но как гражданин РФ я могу написать заявление.

Как правильно написать заявления, и объяснительную написать чтоб выдали паспорт. Паспорта никогда небыло. Паспорт получить в первые человеку 22 года 🙏🙏

Угнали авто, что делать? Дал птску и ключи человеку что бы он отремонтировал ее. Договор не составлял, есть фото паспорта, номер телефона его зареганный на якобы жену и ее номер. Он не доступен, жена не отвечает, машины в предполагаемом сервисе нет. Как правильно написать заявление в милицию? Кто может помочь вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление. Меня обманули в интернет магазине на крупную сумму. Деньги они получили а товара нет и сайт закрыли.

Человек переводил денежные средства другому человеку на ремонт его авто, автомобиль сделали после она забрала авто, спустя время она сказала что ее обманули и потребовала сумму обратно. После всего этого спустя год она опубликовала фото его в социальных сетях с требованием вернуть сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение