Как уволиться с контрактной службы по состоянию здоровья?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Я заболел ЛИМФОЛЕЙКОЗ могу ли Я уволиться с гос службы по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По медицинским показаниям Вы можете уволиться после прохождения комиссии, которая установит Вашу нетрудоспособность.

Здравствуйте! Вам желательно получить направление на МСЭ а далее уже решать должны врачи и дать медицинское заключение и тогда вас уволят по состоянию здоровья.