Ибрагимова А.А., г. Сургут
Ибрагимова А.А.
22.10.2017 в 03:21
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я сельский педагог и уже год как на пенсии,

но мне отказали в выплате компенсации за коммунальные услуги ссылаясь на не правильная запись в приказе при увольнении в связи с выходом на пенсию, законно ли это.

номер вопроса №13341900
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение