Незаконное исключение из списков части.

Уволился по окончанию контракта 29.072017 г и этим же числом был исключен из списков части на момент исключения из списков части мне не бала выплачена надбавка за классность за год и по сегодняшний день выплата не была произведена что делать? 3-х месячный срок еще не вышел если подать в суд меня восстановят в списках части? И какое денежное довольствие мне положено за этот период. ЗАРАНЕЕ спасибо за ваш ответ.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

можете пробовать оспаривать ваше незаконный увольнение суде однако вы должны понимать что это будет крайне непросто в данном случае.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение