Замена паспорта из-за изменения Читинской обл. на Забайкальский край-нужна?

• г. Чита

Замена паспорта из-за изменения Читинской обл. на Забайкальский край-нужна?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае замена паспорта не требуется. Паспорт является действительным. Всего вам хорошего и спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.