Замена паспорта из-за изменения Читинской обл. на Забайкальский край-нужна?

• г. Чита

Замена паспорта из-за изменения Читинской обл. на Забайкальский край-нужна?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае замена паспорта не требуется. Паспорт является действительным. Всего вам хорошего и спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь матерью 3 детей. Имею рабочий стаж 28 лет. Проживала в Читинской области со дня своего рождения Сейчас также проживаю в переменованной Читинской области в Забакальский край. Во сколько лет я должна уйти на пенсию?

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Здравствуйе, уважаемые господа. У меня такой вопрос: С 1 марта 2008 г. в результате слияния Читинской области и АБАО образован новый субъект РФ Забайкальский край. В связи с этим, какие измения должно учреждение внести в свои учредительные и другие документы и каков порядок внесения этих изменений. Заранее благодарю.

Мне необходимо внести в паспорт гражданина России 2 изменения:

1. Исправить место рождения с Санкт-Петербург (в действующем паспорте) на РСФСР, Ленинград (в повторном свидетельстве о рождении)

2. Изменить дату прописки с 1986 г. (по действующему паспорту) на 1969 год (по справке формы №9).

Могу ли я внести эти изменения при замене паспорта в 45 лет, или надо предварительно подавать документы на внесение изменений, а потом уже менять паспорт по возрасту? Какие документы необходимо представить в УФМС по изменению даты рождения и изменению даты регистрации?

Здравствуйте! Где находится архив Военторга 1013, находившегося в Читинской области (Забайкальский край) п. Чита-46 (п. Дровяная). Необходимо получить справку о заработной плате и подтверждения стажа работы для оформления пенсии.

Замена паспорта пришедшего в негодность. Страница в паспорте проклеена прозрачным скотчем. Делали доблестные таможенники Украины, когда надорвали край. Не сильно, но есть. Никакая инфа в паспорте не задета. В ФМС Можайский г. Москвы для замены паспорта хотят составить отдельный протокол и оштрафовать. Оспаривать ли данное принуждение? Ибо без протокола не меняют паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли паспорт действительным я прописан в читинской области город Сретенск после стал забойкальский край а сейчас и вовсе Дальневосточный округ, паспорт я не менял прописка так и осталась читинская область город Сретенск не проживаю в тех краях я с 2005 года как быть в таком случае и магу ли я выписаться не посещая место прописки?

Если паспорт РФ подлежит замене по возрасту, а билет куплен по старому паспорту, перевозчик внесет изменения бесплатно. Во всех других случаях, когда требуется внести изменения - замена ПСПТ по утере, исправление ошибки в написании ФИО или паспортных данных - нужно платить: 500-1500 у разных АК. Законно ли это? И где написано, что можно лететь по новому паспорту, если в нем отметка о ранее выданных паспортах?

Пжл, при замене паспорта в 45 лет, нужно вносить изменения:

- в документах на собственность

- в учредительные док-тах, ооо где еще необходима замена, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение