У мужа 1/2 дома, после смерти в свидетельстве на право по 1/6 - жене, сыну и его матери. Что то здесь не так. как правильно.

• г. Уссурийск

У мужа 1/2 дома, после смерти в свидетельстве на право по 1/6 - жене, сыну и его матери. Что то здесь не так. как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну вообще между аследниками первой очереди распределяется все в равных долях, по первому взгляду тут все правильо. Если данная долябыла получена вне брака, либо по наследству либо по дарению, то тут нет ошибки.