Я бывший сотрудник, есть административный арест. Из за него не могу восстановиться. Что делать? Спасибо.

• г. Кострома

Я бывший сотрудник, есть административный арест. Из за него не могу востановиться. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Искать другую работу. Если у вас имеется административный арест, о восстановлении на службу не может быть и речи. Удачи вам и всего доброго.