Можно ли разделить л/счет в муниципальной квартире с посторонним гражданином и как это сделать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста Я живу и зарегистрирована в муниципальной квартире с посторонним для меня гражданином, могу ли я разделить л/счет на основании не родственных отношений и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время жилищное законодательство не предусматривает разделение лицевых счетов. Данная возможность существовало старым жилищном кодексе РСФСР.